06.07.2020

Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района

IMG_0176.JPG

6 июля 2020 года, соблюдая все требования безопасности по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание с руководителями служб и организаций района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1. О готовности агропромышленного комплекса района к проведению уборки ранних зерновых культур;

Докладчик: Мозговой Алексей Николаевич, заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела программ и развития сельской территории.

2. О работе учреждения здравоохранения района в условиях распространения новой коронавирусной инфекции;

Докладчик: Даньшин Евгений Юрьевич, главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ».

3. - Об организации сбора и хранения твердых коммунальных отходов на территории района;

- Организация качественного водоснабжения населенных пунктов района;

Докладчик: Юдаков Василий Иванович, директор муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство».

4. Содержание и обслуживание автодорог областного значения на территории Воробьевского муниципального района.

Докладчик: Есаков Владимир Сергеевич, начальник участка ОАО «Павловскасфальтобетон».

По всем вопросам глава администрации дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.

IMG_0185.JPG