Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

11.10.2011

Спорт

 

     8 октября в совхозе «Краснопольский» состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике «Кросс дружбы». Шестой год подряд на старт различных дистанций – от одного до трех километров – выходят любители спорта, начиная с первого класса школы и старше и заканчивая взрослыми. 

     На дистанции 1 километр среди учащихся 1-4 классов победителями стали Таня Любашева (4 кл., Краснопольская СОШ) и Сергей Тарасенко(4 кл., Березовская СОШ). Полтора километра среди учащихся 5-7 классов быстрее всех пробежали Светлана Хмылова (6 кл., Краснопольская СОШ) и Евгений Романцов (7 кл., Березовская СОШ). 

     2000 метров у юных спортсменов 8-9 классов преодолели Ольга Лазарева (9 кл., Краснопольская ООШ) и Игорь Колотев (9 кл., Краснопольская СОШ). У девушек 10-11 классов быстрее всех пришла к финишу Мария Щербакова, десятиклассница Краснопольской СОШ). 

     И на самой длинной дистанции соревнований – три километра – победителями стали у юношей Алексей Ларионов из совхоза «Краснопольский», а среди мужчин Алексей Чеботов из Краснопольского сельского поселения. 

    Этим спортсменам и другим призерам были вручены дипломы и медали как знак победы и в память о соревновании. 

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?