Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

03.10.2011

Спортивные новости

  Футбол

Команда Воробьевского района успешно стартовала в Турнире Воронежской области среди мини-футбольных команд ветеранов на Кубок памяти К.Еременко. 

01.10.2011 года в г.Россошь одержала победу над командой Подгоренского района со счетом 13:2 

           Очередную встречу команда Воробьевского района проведет 15 октября в в Физкультурно-оздоровительном комплексе с.Воробьевка. Начало игр в 15-00 часов. 

           Мини-футбольный турнир пройдет в два этапа (зональный и финальный) с участием более 200 спортсменов старше 35 лет. 

           Зональные этапы соревнований пройдут согласно утвержденному календарю по трем зонам: команды первой зоны встретятся в Лисках, в Новохоперске; Анне и Эртиле проведут футбольные встречи участники второй зоны и спортивные коллективы из южных районов области сыграют в Россоши и Воробьевке. В финал, который запланирован на ноябрь, выходят сильнейшие коллективы из каждой зоны. Команда-победительница получает Кубок памяти Константина Еремина». 

          В Зону 3 входят 7 команд, разбитых на 2 группы: Группа «А» Воробьевского, Ольховатского и Подгоренского районов; группа «Б» Верхнемамонский, Калачеевский, Россошанский и Павловский районы. 

Хоккей

 

         1 октября Воробьевский район принял участие в праздновании 300- летия города Боброва.   

         По приглашению оргкомитета праздника команда юных хоккеистов  нашего района сыграла  с любителями этого вида спорта из Боброва товарищеский матч, а после него все спортсмены от  души насладились  катанием на ледовой площадке. 

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?