28.05.2020

01.06.2020г. прием граждан главой администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. будет проводиться удаленно по телефону

В администрации Воробьевского муниципального района 1 июня будет проводить прием граждан Гордиенко Михаил Петрович   – глава администрации Воробьевского муниципального района   Воронежской   области.

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», прием будет проводиться удаленно.

Прием граждан будет осуществляться по телефону 3-13-42 01 июня 10-00 до 14-00. Заявителям будут даны разъяснения по телефону или дан письменный ответ.