22.08.2011

Фестиваль «Крылья души»

18 августа 2011 года в с. Рудня прошел третий районный фестиваль художественной самодеятельности «Крылья души».

На открытии фестиваля со словами приветствий выступили: глава администрации Воробьевского муниципального района Рябинин Иван Тимофеевич, председатель областного правления Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Бахметьев Сергей Николаевич, председатель областного Совета ветеранов Ходоковский Станислав Антонович, председатель Калачеевского районного отделения Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Миненкова Татьяна Ильинична ,председатель Воробьевского районного отделения Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Крупень Валерий Павлович, который выразил благодарность спонсорам праздника.

Ведущий представил участников фестиваля, озвучил программу мероприятия. Все сельские поселения без исключения приняли активное участие, подготовили замечательные номера художественной самодеятельности, была представлена выставка ручных работ.