Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

15.07.2011

День Семьи, любви и верности

     08 июля 2011 в 19.00 часов, в СДК Квашинского сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области, прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Семьи, любви и верности: « Лебединая верность».

     В ходе праздника состоялось: 1. Вручение медали « За любовь и верность» супругам Помазановым Марии Петровне и Николаю Михайловичу 2. Вручение поздравительного адреса Губернатора Воронежской области « золотым» юбилярам, супругам Безвесельным Римме Николаевне и Николаю Карповичу, Кравченко Надежде Александровне и Геннадию Петровичу. 3. Поздравление «серебряных» юбиляров, супругов Лысенко Натальи Александровне и Василию Ивановичу. 4. Чествование супружеской пары « полотняная свадьба» Науменко Ольги Александровны и Валерия Ивановича. 5. Вручение грамот творческим семьям, принимающих активное участие в жизни села супругам Безруковым, Бондаревым, Шевченко, Бондаренко.

     Все семьи являются примером для односельчан, подрастающего поколения. Супруги с благородством пронесли любовь и верность, вырастили и воспитали детей, достойных граждан РФ. В адрес присутствующих семейных пар, прозвучало много теплых слов и поздравлений. Работниками СДК с\з Воробьевский подготовлена большая концертная программа. От организаторов мероприятия всем приглашенным вручены памятные подарки и цветы.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?