Личный прием граждан временно перешел на новый формат работы

Уважаемые жители Воробьевского района.

В связи с режимом повышенной готовности, введенным на территории Воронежской области, работа приемной губернатора области и общественных приемных губернатора будет организована по новой схеме. Это делается для того, чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции.

В течение апреля гражданам рекомендуется направлять свои обращения в приемную губернатора области и общественные приемные губернатора письменно или в электронном ,ли позвонить по телефону для получения устных разъяснений.

Прием заявителя руководителем общественной приемной, либо должностным лицом правительства области или исполнительных органов власти возможен в исключительных случаях и посредством телефонной связи. Письменный ответ затем, также будет направлен обратившемуся.

Запись на личный прием будет доступна, но провести встречу должностные лица смогут, когда эпидемиологическая обстановка изменится и режим повышенной готовности будет снят.

Позвонить в общественную приемную губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе можно по телефону:

рабочий 3-11-81, сотовый -89507687400