05.07.2011

Оборонно-спортивный лагерь

В период с 25.06.2011 г. по 04.07.2011 г. на территории Лещановского сельского поселения проводился оборонно-спортивный лагерь. Учащиеся 10-х классов средних общеобразовательных школ района вместе со своими преподавателями собрались на базе МОУ Лещановская СОШ.

Были организованы спортивные соревнования, культурно-массовые мероприятия, проведены лекция с представителями правоохранительных органов. По итогам соревнований были определены самые лучшие из участников лагеря. В подтягивании на перекладине первое место занял Александр Пулин из МОУ Воробьевская СОШ, на разборке-сборке АК-74 лучшее время показал Артем Колотев из МОУ Краснопольская СОШ. На метании гранаты сильнейшим оказался Сергей Кайзер из МОУ Лещановская СОШ. В общем зачете многоборья тройку победителей составили Артем Колотев (МОУ Краснопольская СОШ), Сергей Кайзер (МОК Лещановская СОШ), Дмитрий Малев (МОУ Поселковая СОШ).