22.06.2011

День медицинского работника

18 июня состоялся районный праздник, посвященный Дню медицинского работника. Врачи, медсестры, санитарки, фельдшера из всех медицинских учреждений района собрались в районном Доме культуры, где и прошло торжество.

В нынешнем году выступали свои артисты, медицинские работники и участники гала-концерта «Алло, мы ищем таланты». Приветствовали медработников глава администрации Воробьевского муниципального района И.Т. Рябинин, глава Воробьевского муниципального района В.А. Ласуков.

На празднике состоялось награждение лучших из лучших. Почетными грамотами департамента здравоохранения Воронежской области награждены Т.С. Сухомлинова, Ю.М. Шелестов, О.В. Татаринцева, И.С. Боярищева, О.А. Мякушева другим, так же грамотами были отмечены лучшие подразделения ЦРБ. Районными грамотами награждены Н.Д. Паршина, И.Г. Сорокина, В.П. Алейников, Н.М. Котляров, В.А. Гайдамакин, В.И. Шпотина, А.А. Чуйков