16.05.2011

Увеличение собираемости налоговых платежей в консолидированный бюджет Воробьевского муниципального района

10 мая 2011 года состоялось заседание комиссии по увеличению собираемости налоговых платежей в консолидированный бюджет Воробьевского муниципального района. В заседании приняли участие Рябинин Иван Тимофеевич, глава администрации муниципального района,  Себелева Лилия Николаевна, исполняющий обязанности руководителя МИФНС № 9 по Воронежской области, главы сельских  поселений муниципального района, руководители структурных подразделений администрации муниципального района. В ходе заседания были рассмотрены вопросы собираемости текущих платежей по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц, а также меры, принимаемые к уменьшению недоимки по налоговым платежам за прошлые годы. По итогам совещания Рябининым И.Т.,  главой администрации муниципального района ответственным должностным лицам были даны соответствующие указания, а также сроки их исполнения.