06.02.2020

Молодым семьям вручили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья

IMG_9653.JPG

Для семи семей Воробьевского района 06 февраля 2020г. произошло знаменательное и радостное событие: в зале заседаний администрации в торжественной обстановке глава муниципального района Гордиенко Михаил Петрович вручил им свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения. Мера социальной поддержки в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» направлена непосредственно на улучшение жилищных условий молодых семей. Помощь в приобретении жилья – хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне. Ведь уютный семейный очаг — это стабильность и надежный тыл, это возможность строить планы на будущее.

Михаил Петрович поздравил счастливые  семейства с важным событием и пожелала им  тепла и уюта в  новых собственных жилищах.

IMG_9641.JPG

IMG_9652.JPG