Как живешь, ветеран?

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий, которые в настоящее время нуждаются во внимании и заботе. В связи с этим в Воробьевском муниципальном районе был проведен рейд «Как живешь, ветеран?». Глава администрации - Гордиенко М.П., главы сельских поселений, главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ» - Даньшин Е.Ю., председатель Совета ветеранов войны и труда ВОВ - Тихоненко В.И. посетили участников ВОВ, проживающих в Воробьевском районе и осуществили проверку условий их жизни с целью определения потребности в ремонте жилья, выявления других материально-бытовых потребностей, решения медицинских, социальных и других вопросов.