13.05.2011

Хоккейный турнир, посвященный 66 - летию годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в г. Бобров

Хоккейный турнир, посвященный  66 - летию годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в г. Бобров

1 – 2 мая г. Боброве состоялся детский хоккейный турнир. Хозяева принимали у себя две команды из г. Россошь и команду Воробьевского муниципального района. Игры турнира проходили в ледовом Дворце спорта имени Фетисова. Команда Воробьевского муниципального района заняла второе место. И ей от лица организаторов были вручены кубок, медали игрокам и почетная грамота. Анатолий Гаркавенко был признан лучшим вратарем турнира, за что также получил награду. В составе сборной Воробьевского муниципального района по хоккею с шайбой играли: Евгений Чапурин, Сергей Шалуев, Анатолий Гаркавенко, Рабадан Азизов, Андрей Остапенко, Максим Пулин, Александр Мирошниченко, Сергей Мазгунов, Сергей Артюхов, Николай Кучмасов, Сергей Савченко, Максим Лопатченко, Иван Якименко, Никита Шевченко, Евгений Бердников и Александр Попов.