16.07.2019

Выездное заседание комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Воробьевского муниципального района

16 июля 2019 года в СДК с. Воробьевка было проведено выездное заседание комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Воробьевского муниципального района, на котором присутствовали заместитель начальника МИФНС № 9 по Воронежской области, главы и специалисты по налогам сельских поселений района.
На заседание комиссии были приглашены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, а также жители района, имеющие задолженность по налогам в бюджеты разных уровней.
       Участники  заседания  рассмотрели вопросы отработки недоимки по земельному налогу, налогу на имущество, транспортному налогу, единому налогу на вмененный доход и единому сельскохозяйственному налогу. После заслушивания приглашенных, для них был составлен график погашения задолженности.
По итогам заседания  комиссией  принято решение:
1)    Главам сельских поселений организовать работу с населением по уплате задолженности по налоговым платежам и отработать недоимку по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, транспортному налогу.
2)   При невыполнении руководителями   предприятий, учреждений  и индивидуальными предпринимателями  принятых  на себя обязательств повторно рассмотреть возникшие вопросы  на   очередном заседании  комиссии.