10.07.2019

Благотворительная акция комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Воробьевского муниципального района

10.07.2019 года состоялся первый этап благотворительной акции комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с редакцией газеты «Восход», благотворительным фондом «Терпение» и КУ ВО «УСЗН Воробьевского района».
SAM_7879.JPG
Цель акции: оказание помощи малообеспеченным, многодетным семьям, а также детям инвалидам с ограниченными возможностями. Всего было посещено 5 семей, которым была оказана помощь в виде продуктов питания, одежды, детских игрушек и школьных принадлежностей.
SAM_7912.JPG
Второй этап благотворительной акции пройдет 20 августа 2019 года на территории Солонецкого сельского поселения.