Заседание общественного совета по наградам Воробьевского муниципального района.

11 июня 2019 года под председательством председателя общественного совета Лепёхиной Т.А.    проведено заседание общественного совета по наградам.

На заседании из 15 членов совета присутствовало 13. В соответствии с положением об общественном совете по наградам Воробьевского муниципального района совет правомочен проводить свое заседание.       Участники заседания рассмотрели ходатайство, поступившее в общественный совет, о награждении Еремину В.П. знаком «За заслуги перед Воробьевским муниципальным районом».

В результате заседания по наградам, на основании тайного голосования         ( протокол №2 от 11.06.2019года), совет решил наградить Еремину В.П.   знаком «За заслуги перед Воробьевским муниципальным районом».