05.03.2019

4 марта 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе состоялся прием граждан

Помогите взыскать долг с должника.

4 марта 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе прием граждан вел заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава по Калачеевскому и Воробьевскому районам Джевалов Борис Викторович.

На прием обратилась женщина, с просьбой взыскать долг с должника, так как имеется решение суда о взыскание задолженности, но должник скрывается и долг, не выплачивает.

Борис Викторович внимательно выслушал, и пояснил, что по данному обращению будут проведены дополнительные мероприятия по взысканию средств с должника. Обращение поставлено на контроль.