О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители Воробьевского района!

21 февраля 2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области   в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет  Попов Владимир Борисович – первый заместитель председателя правительства Воронежской области.

Приём  будет  осуществляться  с 11.30 часов до 12.30 часов в здание администрации Воробьевского муниципального района кабинет № 23 в общественной приемной, с 12.50 часов до 13.30 часов прием будет  осуществляться  в Березовском  сельском поселении в с. Березовка в здании сельского поселения.

На личном приеме граждане должны иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Предварительная запись на прием проводится   по   телефону:        3-11-81, 3-12-65 и   лично в  общественной приемной.