25.04.2019

Центр «Мои Документы» в с. Воробьевка вновь распечатывает фотографии для акции «Бессмертный полк».

Многофункциональный центр помогает жителям нашего района подготовиться к памятному шествию - Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». Жители района могут принести на электронном носителе фотографии своих родных, близких, соседей - участников Великой Отечественной войны, бесплатно их распечатать и при необходимости сделать небольшую коррекцию. Также можно отсканировать уже имеющиеся фотографии - для этого достаточно обратиться к администратору. Сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через войну - главная задача «Бессмертного полка». Распечатать черно - белые фотографии можно во всех центрах «Мои Документы» Воронежской области.