День открытых дверей «Мы дарим вам тепло своих сердец»

3 декабря 2018 года в Воробьевской районной библиотеке, в рамках Дня Добровольца (волонтёра), прошёл День открытых дверей «Мы дарим вам тепло своих сердец». В этот день библиотека гостеприимно распахнула свои двери для людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Березовском психоневрологическом интернате.

Библиотекари, с особым радушием, познакомили гостей с историей районной библиотеки, отметившей в нынешнем году свое столетие, провели познавательные беседы и обзоры у книжных выставок, познакомили со старинными экспонатами краеведческого уголка, провели экскурсию по книжному фонду, и рассказали о библиотечных услугах. С большим интересом посетители просмотрели видеоролики о писателях-юбилярах, совершили виртуальную экскурсию по музею-усадьбе И.С. Тургенева.

В завершение, всем гостям подарили книги, специально собранные для них волонтёрами.