Заседание общественного совета по наградам Воробьевского муниципального района

22 октября в здании администрации Воробьевского муниципального района состоялось заседание общественного совета по наградам Воробьевского муниципального района.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом Воробьевского муниципального района, в целях поощрения граждан и организаций за деятельность, направленную на благо Воробьевского муниципального района, повышение его авторитета в Воронежской области и за ее пределами, Совет народных депутатов Воробьевского муниципального района 24 ноября 2017 года на очередном заседании сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района решением учредил знак отличия «За заслуги перед Воробьевским муниципальным районом».

За прошедший период в общественный совет по наградам поступило три ходатайства о награждении знаком отличия «За заслуги перед Воробьевским муниципальным районом». Общественный совет большинством голосов путем тайного голосования решил наградить   знаком отличия «За заслуги перед Воробьевским муниципальным районом» Ласукова В.А., Черноухову Л., Дмитриенко В.С.

Торжественное вручение наград состоится 25 октября на мероприятии, посвященном 100 летию Комсомола.