12.10.2018

В общественной приемной губернатора Воронежской области 11 октября прошел очередной прием граждан.

Прием граждан по личным вопросам провела Федосова Татьяна Викторовна заместитель управляющего государственным учреждением – отделением пенсионного фонда Российской Федерации по    Воронежской области

Прием    начался в Воробьевке в общественной приемной губернатора Воронежской области.

На прием обратилось 8 граждан.

Первой на прием обратилась многодетная мать по вопросу использования материнского капитала для покупки дома.     Семь человек обратилось по вопросу назначения и перерасчета пенсии.   На все вопросы Татьяна Викторовна дала компетентные ответы. После приема заместитель управляющего государственным учреждением – отделением пенсионного фонда Российской Федерации по    Воронежской области    Татьяна Викторовна встретилась с сотрудниками пенсионного фонда в с. Воробьевка. Сотрудница пенсионного фонда задала вопрос по оформлению ветерана труда, имеет награду Министерства, но в перечне документов , для оформления ветерана труда такой награды нет. Татьяна Викторовна пояснила, что этим вопросом они занимаются. Затем Татьяна Викторовна    посетила сквер «Комсомольской славы» и краеведческий музей в с. Воробьевка.