Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Открытие стадиона «Антарес»

5 октября в селе Воробьевка произошло знаменательное событие -торжественное открытие стадиона «Антарес», праздник для  всех, кто любит спорт вне зависимости от профессии и возраста. В нашем районе живут настоящие воины спортивных баталий, молодые спортсмены и мастера спорта высокого класса, победители районных и областных соревнований, наша гордость и слава. Спортсменов и гостей праздника поздравил глава администрации Воробьевского  муниципального района Михаил Петрович Гордиенко.
Всех присутствующих на церемонии открытия приветствовали депутат Государственной Думы РФ Марков А.П. и депутат Областной Думы Зубков А.Н.
Благодарность Администрации Воробьевского муниципального района  за оказанное содействие в строительстве социально-значимого спортивного объекта на территории Воробьевского муниципального района вручили Андрею Павловичу Маркову – депутату государственной Думы Российской Федерации.
Благодарность Администрации Воробьевского муниципального района    за высокий уровень организации работ по строительству социально-значимого спортивного объекта на территории Воробьевского муниципального района вручили Владимиру Александровичу Калинину – Директору ООО «Дон-Строй» и Подорожнему Владиславу Юрьевичу производителю работ ООО»Дон-Строй».
Право торжественно открыть стадион «АНТАРЕС», перерезать красную ленточку предоставили Членам сборной команды  Воробьевской ДЮСШ, которые являются неоднократными победителями и призерами областных финалов по футболу, участники Всероссийского финала «Кожаный мяч» в г.Анапа, серебряные призеры финала центрального федерального округа соревнований «Мини-футбол в школу» в г.Щелково Московской области: Гузенко Полине, Донской Ирине, Толчевой Виктории, Уваровой Доминике.
После открытия стадиона всех пригласили на ознакомительную экскурсию по новому стадиону.