Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

5 октября 2018 года в районном доме культуры села Воробьёвка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Учителей поздравили с праздником и вручили награды глава администрации Воробьевского муниципального района М.П.Гордиенко, заместитель главы администрации -начальник отдела по образованию Письяуков С.А.

Знак "Почетный работник сферы образования" Российской Федерации вручили Дуровой Людмиле Васильевне– учителю биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Лещановская средняя общеобразовательная школа».

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации наградили Бондареву Светлану Ивановну – учителя русского языка и литературы муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Поселковая средняя общеобразовательная школа» и Бражникову Елену Васильевну – директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Воробьевский центр развития творчества детей и юношества» .

Хвостиковой Валентине Николаевне - учителю истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Воробьевская средняя общеобразовательная школа» вручили Благодарственное письмо губернатора Воронежской области.

Почетными грамотами администрации Воробьевского муниципального района за большой вклад в развитие системы образования Воробьевского муниципального района отмечены Моисеенко Валентина Васильевна – директор муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Мужичанская средняя общеобразовательная школа», Пятницкая Валентина Федоровна – учитель географии муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Солонецкая средняя общеобразовательная школа» и Ручкина Татьяна Николаевна – учитель математики муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Поселковая средняя общеобразовательная школа».

Почетными грамотами Совета народных депутатов:

Моторин Леонид Павлович - директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Воробьевская детско-юношеская спортивная школа», Ляхненко Наталья Ивановна - воспитатель муниципального казённого   дошкольного образовательного учреждения «Воробьевский детский сад №1», Маркарян Сусанна Лениковна - учитель иностранного языка муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Краснопольская основная общеобразовательная школа».

Почетными гостями на праздника были –депутат Государственной Думы РФ Марков А.П. и депутат Областной Думы Зубков А.Н. Они поздравили учителей с праздником, пожелали им дальнейших успехов, крепкого здоровья, хорошего настроения и вручили Почетные грамоты Государственной думы Российской Федерации Ененковой Светлане Васильевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Краснопольская основная общеобразовательная школа», Курловой Наталье Александровне- учителю русского языка и литературы муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Никольская-1 средняя общеобразовательная школа», Бабичевой Ирине Михайловне- педагогу – библиотекарю муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Воробьевская средняя общеобразовательная школа».

Для всех прозвучал замечательный концерт , прозвучали песни в исполнении Татьяны Герасименко, вокального коллектива    " Карамель", "Вереюшка" и вокального коллектива "Звучание", а также представил свою праздничную программу Богучарский район. Все гости насладились праздничной атмосферой этого мероприятия и получили массу положительных эмоций.