07.08.2018

Библиотечный велосипед.

Чтобы идти в ногу со временем, работники библиотек, вносят свою специфику в работу своих библиотек и даже перенимают опыт зарубежных коллег.

Так, 6 августа, в разгар летних каникул, библиотечный велосипед доставил в детский сад №2 интересные детские книги и красочные журналы. Волонтеры - юные читатели Воробьевской сельской библиотеки вместе с библиотекарем, приготовили для малышей увлекательную программу: вместе с младшими товарищами отгадывали викторину, играли в различные игры, читали новые книги и листали журналы. Время в теплой и дружной компании пролетело незаметно.

По окончанию мероприятия волонтёры делились своими впечатлениями. Не только читать самим, а еще - читать для кого то, дарить радость другим, оказалось приятно, а малыши узнали много нового и получили новые впечатления от общения со старшими друзьями. Воробьевская сельская библиотека всегда в движении.