05.07.2018

Агентство развития инициатив молодежи “Пионер”

Пензенская региональная общественная организация Агентство развития ини­циатив молодежи ’’Пионер” приглашает Вас и жителей Воронежской области принять участие в общероссийском проекте «Где родился, Там и пригодился!» на Лучший проект вовлечения населения в реформы по развитию малых городов и сельских поселений Российской Федерации

Цель проекта - разработка Стратегии развития регионов России: поиск точек роста и векторов развития территорий, разработки программ загруженности местных предприятий, с максимально возможным использования ресурсного и кадрового потенциалов территорий, создания новых рабочих мест, через проектирование и открытие инвестиционных площадок, создания инфраструктуры для развития туризма и т.д.

Миссия проекта - снять социальную напряженность в обществе, показать возможности ведения бизнеса в регионах, исходя из ресурса и потенциала территорий.

Призовой фонд награждения участников проекта 50 млн. руб

Пора переходить от стратегии выживания территорий, к Cтратегии развития.

Поляков Александр Геннадьевич

Пензенская Региональная Общественная Организация «Агентство развития инициатив молодежи “Пионер”

e-mail:pionier2017@mail.ru

8 -967-449-83-70 8-951-359-04-26 тел. (8412) 24-08-68