15.06.2018

Заседание организационного комитета по проведению муниципального этапа открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области».

15 июня 2018 года в администрации Воробьевского муниципального района прошло заседание организационного комитета по проведению муниципального этапа открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области».

Победителем муниципального этапа конкурса, набравшего наибольшее количество баллов объявлена Администрация Березовского сельского поселения.

На обсуждение организационного комитета была представлена конкурсная документация с.Березовка.