День медицинского работника

15 июня в 13-00 час в с. Воробьевка в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С профессиональным праздником медицинских работников поздравили Даньшин Е.Ю -главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ», Гордиенко М.П.- глава администрации Воробьевского муниципального района, Ласуков В.А.- глава Воробьевского муниципального района.
За заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд лучшие медицинские  работники были награждены правительственными наградами Воронежской области, Почетными грамотами администрации Воробьевского муниципального района, Почетными грамотами Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района..

Начальник отдела ЗАГС Воробьевского района Комаристая Л.В. поздравила семейные пары, работающие в медучреждениях района и вручила им грамоты.

Для всех присутствующих прозвучали музыкальные номера. Концерт завершился песней «Люди в белых халатах».