Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

День социального работника

9 июня в районном доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню социального работника.

Со словами поздравления на сцену вышел заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района Сергей Александрович Письяуков. Он пожелал всем крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов в работе и мирного неба над головой.

Почетную грамоту правительства Воронежской области   получила Ляшенко Наталья Анатольевна, социальный работник казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Воробьевского района».

Благодарственное письмо временно исполняющего обязанности губернатора Воронежской области- Ковалева Валентина Николаевна, главный бухгалтер бюджетного учреждения Воронежской области «Березовский психоневрологический интернат».

Наиболее отличившиеся работники за добросовестный труд были награждены Почетными грамотами администрации Воробьевского муниципального района.

Для поздравления и вручения почетных грамот департамента социальной защиты Воронежской области на сцену вышла заместитель руководителя департамента социальной защиты Воронежской области Екатерина Валерьевна Новицкая.

Почетные грамоты департамента социальной защиты Воронежской области получили:

-Семиротова Ольга Ивановна, заместитель директора казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Воробьевского района»

-Горлова Светлана Ивановна, социальный работник казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Воробьевского района»

- Гринев Александр Сергеевич, воспитатель казенного учреждения Воронежской области «Воробьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

-Малых Елена Владимировна, социальный педагог казенного учреждения Воронежской области «Воробьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

-Савенко Наталья Ивановна, воспитатель казенного учреждения Воронежской области «Воробьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

-Забабурина Алла Владимировна, бухгалтер бюджетного учреждения Воронежской области «Березовский психоневрологический интернат»

-Сметаничева Татьяна Ивановна, медицинская сестра бюджетного учреждения Воронежской области «Березовский психоневрологический интернат»

-Диская Алла Владимировна, санитарка бюджетного учреждения Воронежской области «Березовский психоневрологический интернат»

-Жукова Татьяна Васильевна, медсестра палатная бюджетного учреждения Воронежской области «Воробьевский психоневрологический интернат»

-Жигарева Любовь Ивановна, официант бюджетного учреждения Воронежской области «Воробьевский психоневрологический интернат»

- Сухраменда Ольга Владимировна, делопроизводитель бюджетного учреждения Воронежской области «Воробьевский психоневрологический интернат»

-Цепковская Татьяна Сергеевна, младшая медсестра по уходу за больными бюджетного учреждения Воронежской области «Воробьевский психоневрологический интернат»

-Кравцова Ольга Васильевна, специалист по социальной работе бюджетного учреждения Воронежской области «Воробьевский психоневрологический интернат».

Слово для поздравления и вручения грамот предоставили начальнику отдела организационной и правовой работы совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Алексею Юрьевичу Тельнову.

Со словами поздравления на нашей сцену вышла председатель райкома профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания Алла Сергеевна Голева. Она вручила Почетные грамоты обкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания награждаются Мирошниченко Анне Алексеевне, директору казенного учреждения Воронежской области "Управление социальной защиты населения Воробьевского района",Троневой Наталье Григорьевне, директору казенного учреждения Воронежской области "Воробьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних",Уваровой Валентине Петровне, директору бюджетного учреждения Воронежской области "Воробьевский психоневрологический интернат",Шарову Николаю Васильевичу, директору бюджетного учреждения Воронежской области "Березовский психоневрологический интернат"

Поздравили всех с праздником заместитель главы администрации Воробьевского сельского поселения Владимир Иванович Данюшин,     благочинный Воробьевского района иерей Игорь Подопригорин и многие другие гости праздника.

Для всех прозвучал замечательный концерт.