Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Прием граждан

В общественной приемной губернатора Воронежской области 5июня, прошел очередной прием граждан.

Прием граждан по личным вопросам провела Тамбовцева Светлана Ивановна – временно исполняющая обязанности руководителя   управления Федерального казначейства по   Воронежской области.

Прием начался в администрации района в общественной приемной. На прием обратились две сестры по вопросу получения кресла коляски для матери инвалида 2гр.

Документы были сданы в фонд социального страхования в марте 2018года, но коляску еще не получили.

Светлана Ивановна внимательно выслушала, и пояснила, что в областной фонд социального страхования будет направлен запрос по обеспечению кресло колясками, и заявителю будет дан письменный ответ.

После приема Светлана Ивановна провела встречу со специалистами УФК по Воронежской области отделение №5 УРМ Воробьевка и посетила краеведческий музей в с. Воробьевка.