04.06.2018

Еженедельное совещание с руководителями служб и организаций Воробьевского муниципального района

04 июня 2018 года глава администрации Воробьевского муниципального района провел  рабочее еженедельное совещания с руководителями служб и организаций Воробьевского муниципального района

На совещании рассмотрены следующие вопросы:

1. О планах по содержанию автодорог областного значения на территории Воробьевского муниципального района.

Информация: Есакова Владимира Сергеевича, начальника участка ОАО «Павловскасфальтобетон».

2. Об мерах по обеспечению безопасной организации отдыха и оздоровления на территории района детей в летний период 2018 года.

Информация:

- Бражниковой Елены Васильевны, директора муниципального казенного учреждения дошкольного образования «Воробьевский центр развития творчества детей и юношества»

- Дремова Юрия Юрьевича, заместителя начальника территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работе по Бутурлиновскому и Воробьевскому районам.

3. О планах по ремонту сельских домов культуры на 2018 год.

- Об организации в летний период досуга молодежи на территории Воробьевского района.

Информация:

- Чернышева Ивана Петровича, руководителя отдела по культуре и туризму администрации Воробьевского муниципального района

4. Об организации работы в летний период сертифицированных пляжей на территории Воробьевского муниципального района.

- Слатвицкого Олега Дмитриевича, главы Воробьевского сельского поселения;

- Савченко Юрия Ивановича, главы Березовского сельского поселения.