30.05.2018

День Российского предпринимателя в Воробьевском муниципальном районе!

29 мая 2018 года на пл.Свободы в с.Воробьевка   проведено районное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимателя. В своем выступлении глава администрации муниципального района Михаил Гордиенко   отметил активное участие предпринимателей в реализации   социальных инициатив. Самые активные   представители   бизнес- сообщества   разных отраслей экономики были отмечены      благодарственными письмами Департамента предпринимательства Воронежской области, Торгово-промышленной Палаты Воронежской области, Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района и администрации муниципального района.    Насыщенная концертная программа и салют также стали подарком для представителей малого и среднего предпринимательства, сумевших открыть   и развивать собственное дело, создавая новые рабочие места.