11.04.2018

Безопасность и охрана труда - 2018

Департамент труда и занятости населения Воронежской области информирует, что Минтруд России совместно с саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» приглашают заинтересованные организации принять участие в XXII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2018» и Всероссийском Форуме по проблемам охраны труда, которые пройдут в Москве на территории ВДНХ в павильоне № 75 с 11 по 14 декабря 2018 года.

Выставка и Форум, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны груда, помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, увидеть передовой опыт, обменяться мнениями, а экспонентам приобрести новые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на рынке.

В рамках реализации основного мероприятия 1.4. «Реализация мероприятий по улучшению условий и охраны труда работающего населения» государственной программы Воронежской области «Содействие занятости населения» (утверждена постановлением правительства Воронежской области от 31.12.2013 №1201) предусмотрено в 2018 году выделить средства областного бюджета на оплату 4 кв.м, экспозиционной площади для размещения продукции организаций - участников Выставки и демонстрации достижений Воронежской области в области охраны и условий труда.

По вопросам участия в Выставке следует обращаться в отдел государственной политики в сфере охраны и условий труда департамента контактный телефон - +7(473)212-70-81. Информация по условиям участия в Выставке и Форуме, а также деловая программа размещены на сайте Выставки www.biot.ru.com.