13.03.2018

13 марта 2017г. прошел обучающий семинар "Управление проектом: от инициативы до реализации"

13 марта 2017 года в районом доме культуры  Зубков Артем Николаевич - заместитель председателя областного общественного совета ТОС, заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций, член Правления Общероссийской Ассоциации ТОС, председатель Воронежского Регионального Общественного Движения Поддержки Соотечественников провел обучающий семинар "Управление проектом: от инициативы до реализации".
Семинар  проводился в рамках реализации проекта "Соратники" с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.
В ходе семинара Артем Николаевич помог руководителям и активистам ТОС Воробьевского, Калачеевского и Петропавловского районов разработать концепции проектов: сформулировать проблему, обозначить цель, расписать мероприятия, составить смету, описать перспективы развития заявленного проекта и провести публичную защиту разработанных проектов.