Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Праздничное мероприятие « Для милых дам»

07 марта в районном доме культуры состоялось торжественное праздничное мероприятие « Для милых дам», посвященное международному женскому дню 8 Марта

Глава Администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко и глава Воробьевского муниципального района Виктор Александрович Ласуков поздравили  присутствующих бабушек, мам, сестер, дочерей и внучек с замечательным женским праздником.

- Сколько чудесного и интересного в нашем мире! Но все же главное чудо – это женщина! Ведь она – это великая тайна природы, неразгаданная загадка Вселенной, которая сравниться только с самой яркой звездой! Её красота отражена художниками и поэтами. И что может быть на свете более священным, чем слово «мать»? Мы в вечном, неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь.

-Улыбки на лицах  наших прекрасных женщин божественны! Они обладают магической силой и  приносят в атмосферу  праздника много тепла и света. Мне хочется пожелать Вам, чтобы вы улыбались так всегда, а не только в женский праздник 8 Марта.

От лица всей мужской половины со словами поздравлений руководители предприятий и организаций района всем женщинам в зале вручили цветы.