06.03.2018

Расширенное совещание

5  марта 2018 года  в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялось расширенное совещание с участием  глав сельских поселений муниципального района, руководителей районных организаций и предприятий.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Информация: Федосова Владимира Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии Воробьевского муниципального района

2. О подготовке и организации безопасного прохождения паводковых вод на территории Воробьевского сельского поселения.

Информация: Слатвицкого Олега Дмитриевича, главы Воробьевского сельского поселения

3. О планах по благоустройству на 2018 год на территории Березовского сельского поселения.

Информация: Савченко Юрия Ивановича, главы Березовского сельского поселения.

4. О подготовке семенного материала под сев  2018 года.

Информация: Косенко Александры Павловны, начальника Воробьевского районного отделения филиала ФГПУ «Россельхозцентр» по Воронежской области.

По всем рассматриваемым вопросам М.П. Гордиенко, главой администрации муниципального района, даны соответствующие поручения должностным лицам, ответственных за их реализацию.