06.03.2018

Торжественное чествование команды девочек по мини-футболу

6 марта в администрации Воробьевского муниципального района состоялось торжественное чествование команды девочек 2006- 2007 года рождения Воробьевского района, занявшей 2 место в Центрального федеральном округе по мини- футболу (футзалу) в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол  в школу».

Команду девочек, их родителей, тренеров и директора детской спортивно-юношеской школы  поздравил глава администрации Гордиенко М.П., пожелал дальнейших успехов и достижений в спорте, учебе. Родителей поблагодарил за воспитание девочек, тренеров - за отличную подготовку юных спортсменок. Поздравили команду заместитель главы администрации Письяуков С.А., специалист по физической культуре и спорту Богданов Д.В. Девочкам вручили ценные призы и грамоты.