Нам выбирать!

16 февраля в клубе молодого избирателя, созданном на базе Воробьевской районной библиотеки, состоится мероприятие. Вкотором примут участие учащиеся 10 «А» класса Воробьевской средней школы.

Перед учащимися выступит председатель территориальной избирательной комиссии Воробьевского района В. Н. Федосов.

А сотрудники библиотеки проведут для ребят правовой калейдоскоп «Нам выбирать!». В ходе игры ребята смогут проверить свои знания по основам избирательного права, пополнить свои знания об избирательном процессе и предстоящих выборах президента России, проявить сплоченность и командный дух в решении вопросов.

В конце победители получат небольшие памятные подарки, а всем участникам будут вручены памятки и закладки «Голосующим впервые».