О Дне открытых дверей для предпринимателей

К сведению  руководителей  предприятий

малых  форм собственности  Воробьевского  муниципального района!

15.02.2018 с 11-00 до 13-00 в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

В ходе мероприятия будут организованы публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления, типичных нарушений при проведении проверок, документов по соблюдению обязательных требований законодательства по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. С докладами выступят специалисты Управления по вопросам:

1.      Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной
деятельности Управления Роспотребнадзора по Воронежской области за
4 квартал 2017 года. Об изменениях в законодательстве о санитарно-
эпидемиологическом благополучии населения и защиты прав потребителей

2.  О типичных нарушениях, выявленных в ходе проведения контрольно-
надзорных мероприятий в лечебно-профилактичнских учреждениях, в том
числе стоматологических и основных требованиях действующего
законодательства.

Место проведения - ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» ул. Космонавтов, д.21, 4 этаж, актовый зал.

Контактное        лицо                по        организационным         вопросам

заместитель начальника отдела организации надзора Милованова Елена Михайловна тел.: 263-95-86; старший специалист 1 разряда отдела организации надзора Андреева Ольга Николаевна, тел. 263-91-55.