Тип шрифта: Arial Times New Roman

Администрация Воробьевского муниципального района

09.01.2018

Расширенное совещание

9 января  2018 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялось расширенное совещание с участием  глав сельских поселений муниципального района, руководителей районных организаций и предприятий.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах работы Воробьевского территориального отдела ЗАГС за 2017 год рассказала Комаристая Лидия Васильевна, начальник территориального отдела ЗАГС по Воробьевскому району.

2. О работе социальной службы района в 2017 году проинформировала присутствующих Мирошниченко Анна Алексеевна, директор КУ ВО «Управление социальной защиты населения Воробьевского района».

3. Анализ занятости населения на территории муниципального района за 2017 год. С докладом выступила  Рогозина Людмила Васильевна, заместитель руководителя службы занятости Воробьевского района.
          По всем рассматриваемым вопросам, главой администрации муниципального района М.П. Гордиенко, даны соответствующие поручения должностным лицам, ответственных за их реализацию.