Тип шрифта: Arial Times New Roman

27.12.2017

сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района

27 декабря 2017 года прошла семнадцатая сессия Совета народных депутатов
Воробьевского муниципального района, на которой были рассмотрены сле-дующие вопросы:
1.   Об отчете главы Воробьевского муниципального района о результатах своей деятельности за 2017 г.
2. О работе Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района за 2017 год.
3. О назначении  на муниципальную должность председателя Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района.
4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 28.12.2016 г. № 59 «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
5. О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
6. Об организации работы с обращениями и личного приема граждан на территории Воробьевского муниципального района.
7. О ходе выполнения муниципальной программы Воробьевского муни-ципального района «Развитие сельского хозяйства, производства пищевых про-дуктов и инфраструктуры агропродовольственного рынка на 2014-2020 годы».
8. О заключении соглашения между Воронежской областью и Воробьев-ским муниципальным районом об осуществлении управлением по регулирова-нию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области полномочий уполномоченного органа Воробьевского муниципального района  Воронежской области на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
9. О внесении изменений  в решение Совета народных депутатов от 26.12.2005 г. № 13/13 «Об утверждении перечня муниципального имущества Воробьевского  муниципального района».
10. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального иму-щества на 2018 год.
11. О внесении изменений  в решение Совета народных депутатов от 27.05.2016 г. № 36 «О принятии полномочий органов местного самоуправления сельских поселений».
По итогам сессии были приняты соответствующие решения.