08.12.2017

День общественной приемной

В четверг 7 декабря, в актовом зале администрации  был проведен День общественной приемной.

С докладом выступила  руководитель приемной Т.А.Лепёхина, она подвела итоги работы за 2017 год. В день мероприятия в зале собрались руководители организаций, депутаты, предприниматели, руководители общественных организаций, главы сельских поселений.

Татьяна Алексеевна рассказала о работе, поделилась успехами, которых удалось достичь за год. Всего обратилось за текущий период 268 жителей Воробьевского района, было рассмотрено 286 обращений из них 12 письменных и 274 устных.

В 2017 году было организовано  12  выездов в сельские поселения,     проводились встречи с руководителями исполнительных органов государственной  власти в трудовых коллективах.          Учитывая присутствие на встречах первых лиц, данный формат встреч позволяет оперативно и качественно рассматривать различные обращения граждан, требующих вмешательства со стороны органов власти, учреждений социальной и хозяйственной направленности, а также видеть реальную картину на местах и в случае возникновения социальной напряженности, оперативно на нее реагировать.

Руководитель общественной приемной поблагодарила присутствующих за совместную работу по решению проблем граждан.      Руководителям, которые  оказывали помощь в решении проблем граждан были вручены благодарственные письма от губернатора Воронежской области А.В.Гордеева за активную работу, оказание всесторонней помощи и поддержки, большой вклад в решении вопросов граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе  и благодарность от администрации Воробьевского муниципального района за активную работу, оказание всесторонней помощи и поддержки, большой вклад в решение вопросов граждан Воробьевского   района.