05.12.2017

Заседание общественного консультативного Совета по предпринимательству при Совете народных депутатов Воробьевского муниципального района

05  декабря     2017 года   в 11-00 часов   в  здании  администрации Воробьевского   муниципального  района  проведено   очередное  заседание   общественного консультативного Совета по предпринимательству при Совете  народных депутатов Воробьевского муниципального района.

В ходе встречи  рассмотрены следующие вопросы:

1.    Регистрация в системе «Меркурий»  (электронная ветеринарная сертификация) субъектов, осуществляющих реализацию пищевой продукции.

2.    О своевременной  и обязательной  сдаче деклараций об объеме  розничной продажи  пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи.

3.    Снижение  показателей по  неформальной занятости  населения  и легализации заработной платы.

4.    Информация о   поддержке  малого и среднего предпринимательства.

5.    Разное. (Об изменении  состава  Совета,  подготовка плана работы Совета на 2018 год и другие).