День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября в 14-00 час в РДК с. Воробьевка прошел концерт, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.
Сотрудников отделения МВД России по Воробьевскому району поздравили глава администрации Воробьевского района М.П. Гордиенко и глава района В.А. Ласуков, поблагодарили за нелегкий труд, за готовность всегда прийти нам на помощь, пожелали крепкого здоровья, удачи, карьерного роста и благополучия. Наиболее отличившимся сотрудникам полиции за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей, личные заслуги в обеспечении правопорядка на территории района были вручены Почетные грамоты администрации Воробьевского муниципального района и Почетные грамоты Совета народных депутатов.

Поздравил коллег начальник отделения МВД России по Воробьевскому району Ю.В.Капустников и так же вручил награды, грамоты и благодарности отличившимся сотрудникам.

На сцену вышли ветераны полиции, которые большую часть своей жизни посвятили служению народу и родной полиции: Шпотин Виталий Павлович и Назаров Виталий Ефремович. Они поздравили коллег с праздником и пожелали им поменьше тревожных звонков и побольше спокойных смен, ведь нет другой такой профессии, которая требовала бы столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь к тем, кто нуждается в защите! А еще пожелали- почаще бывать дома, в кругу своих близких и родных.

Для сотрудников отделения МВД России по Воробьевскому району и гостей прозвучал замечательный концерт.