Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

08.11.2017

8 ноября 2017 года в администрации Воробьевского муниципального района прошло рабочее совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и главами крестьянских (фермерских) хозяйств. На совещании обсуждались вопросы  завершения уборки сахарной свеклы, подсолнечника, кукурузы на зерно, предоставления статистической  отчетности по урожайности сельскохозяйственных культур.
Подведены итоги работы отрасли животноводства района за 10  месяцев текущего года.
Специалисты Россельхознадзора ознакомили собравшихся  с ходом засыпки семян зерновых культур под урожай будущего года.
В ходе совещания были рассмотрены организационные  вопросы проведения районного праздника –Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Подвел итоги совещания глава администрации  Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко.