Школьная исследовательская инициатива

28 марта на базе МБОУ «Калачеевская СОШ №1» состоялась IX межмуниципальная научно – практическая конференция учащихся общеобразовательных организаций « Школьная исследовательская инициатива». В ней приняли участие обучающиеся МКОУ «Воробьевская СОШ», Лещановская СОШ», МКОУ «Никольская-1 СОШ», МКОУ «Поселковая СОШ», МКОУ «Березовская СОШ», МКОУ «Руднянская СОШ» Все участники прошли отборочный (заочный) тур исследовательских работ.

Второй тур – очный, на котором дети презентовали свою работу. Все выступления были яркие, уверенные, это говорит о том, что каждый ребёнок очень долго работал над выбранной темой, а не списал её из Интернета.

Призеры и победители были награждены грамотами, а участники отмечены сертификатами.