«Откроем книгу детям»

В Воробьевской детской библиотеке на протяжении трех месяцев будет работать уникальная по своему содержанию и значимости, передвижная выставка современной детской литературы «Откроем книгу детям» из Воронежской областной детской библиотеки. В ее состав входят как научно-популярные, так и художественные произведения современных авторов последних пяти лет издания для детей и подростков.
    В рамках этого праздника чтения, у посетителей библиотеки будет возможность бесплатно познакомиться с лучшими образцами художественной литературы для детей, как российских, так и зарубежных писателей, которые неоднократно были удостоены наградами и международными премиями.
    100 интереснейших и увлекательных книг будут ждать своих неравнодушных читателей!