06.03.2019

5 марта в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 Марта.

Глава Администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко, глава Воробьевского муниципального района Виктор Александрович Ласуков и руководители предприятий и организаций нашего района поздравили  присутствующих бабушек, мам, сестер, дочерей и внучек с замечательным женским праздником.

От лица всей мужской половины со словами поздравлений руководители предприятий и организаций района всем женщинам в зале вручили цветы.

Программа концерта была очень интересной. Творческие коллективы- вокальный Ансамбль «Амаркорд», хореографический коллектив «Маркетри», вокальный Ансамбль «Звучание», народный фольклорный ансамбль «Верея», хореографическая студия «Ритм» , Наталья Кретова, Геннадий Мануйлов, Алексей Жуковский и многие другие подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. Они дарили свои песни и удивительно праздничное настроение всем женщинам.

Весь праздник был признанием в любви замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей встречи.

Пусть каждый день в жизни женщин будет таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения.