04.03.2019

Eжемесячное расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий Воробьевского района

04 февраля  глава администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел ежемесячное расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий     Воробьевского района.

На совещании были рассмотрены следующие  вопросы:

1. О подготовке и организации безопасного прохождения паводковых вод на территории Воробьевского сельского поселения.

Информация: Слатвицкого Олега Дмитриевича, главы Воробьевского сельского поселения.

2. О подготовке семенного материала под сев 2019 года

Информация: Косенко Александры Павловны, начальника Воробьевского районного отделения филиала ФГПУ «Россельхозцентр» по Воронежской области.

3. О планах развитии услуг телефонной связи на территории района.

Информация: Пипченко Виктора Петровича, начальника Воробьевского линейно-технического цеха.

4. Об эпизоотической ситуации на территории Воробьевского муниципального района.

Информация: Баранова Игоря Васильевич, заместителя начальника Воробьевской районной станции по борьбе с болезнями животных

По всем вопросам даны соответствующие рекомендации.