04.02.2019

Ежемесячное расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий Воробьевского района

04 февраля  глава администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко провел ежемесячное расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий     Воробьевского района.

На совещании были рассмотрены следующие  вопросы:

1. О подготовке и организации безопасного прохождения паводковых вод на территории района .

Докладчик: Родионов Евгений Александрович, помощник главы администрации муниципального района по ГОЧС.

2. Об итогах работы на территории района многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг за 2018 год.

Докладчик: Гордиенко Сергей Михайлович, руководитель МФЦ.

3. О работе муниципального предприятия Воробьевского района «Коммунальное хозяйство» по итогам работы за 2018 год и перспективах на 2019 год.

Докладчик: Юдаков Василий Иванович, директор МП ВР «Коммунальное хозяйство».

4. О работе муниципального предприятия Воробьевского района «Транссервис» по итогам работы за 2018 год и перспективах на 2019 год.

Докладчик: Колмыков Сергей Николаевич, директор МП ВР «Транссервис».

По всем вопросам даны соответствующие рекомендации.